Инфотур для экскурсоводов Екатеринбурга

11 апреля “Историко-краеведческий музей” встречал гостей, большую группу экскурсоводов и сотрудников туристических фирм из Екатеринбурга, которые приехали с целью познакомиться с туристическим потенциалом Верхнеуфалейского городского округа в направлении “промышленный туризм”.

Для коллег из соседнего региона были организованы экскурсии по цехам и лаборатории ООО “ОранжСтил”, “Историко-краеведческому музею”, Ткацкой мастерской при Доме культуры п. Нижний Уфалей.

Участники инфотура были впечатлены увиденным, дали весьма положительную оценку объектам показа, а также озвучили практические рекомендации и пожелания по комплектации программы нового экскурсионного маршрута.

Коллектив “Историко-краеведческого музея” благодарит Алексея Чащина за многолетнее плодотворное сотрудничество, идею и организацию данного инфотура!