Хранители музея повысили свой профессиональный уровень

Сотрудники “Историко-краеведческого музея” продолжают активно повышать свою квалификацию.

Благодаря реализации федерального проекта “Творческие люди” национального проекта “Культура”, главный хранитель фондов “Историко-краеведческого музея” Ирина Супрун и хранитель фондов Наталья Некрасова прошли обучение на курсах повышения квалификации в Казанском государственном институте культуры.

Выбранные курсы – “Формирование информационной культуры детей: цифровые технологии, сетевой этикет, информационная безопасность” и “Цифровые технологии организации хранения музейных ценностей” – проходили в дистанционном формате, что очень удобно в современных условиях, без отрыва от основной деятельности.

Полученные компетенции от одного из ведущих ВУЗов России в сфере культуры обязательно пригодится нашим сотрудникам и станет стимулом для творческого поиска свежих решений!